Los: 61

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Harry Ivens Memory-Ring GG 585/000

Startpreis: EUR 200

Harry Ivens Memory-Ring GG 585/000 mit 7 Brillanten, zus. 0,98 ct Lightbrown/VS-SI, RG 50, IV gestempelt, 3,6 g