Los: 6083

4 Famille Rose Wu Shuang Pu Cups,

Startpreis: EUR 400

4 Famille Rose Wu Shuang Pu Cups, China. Lippenrand goldstaffiert, alle unter dem Boden gemarkt (eisenrote Siegelmarke), H. je 6 cm