Los: 6083
4 Famille Rose Wu Shuang Pu Cups,
4 Famille Rose Wu Shuang Pu Cups, China. Lippenrand goldstaffiert, alle unter dem Boden gemarkt (eisenrote Siegelmarke), H. je 6 cm
Los: 6083
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2