Los: 6074
2 Pandabären, China 20. Jh., Mass
2 Pandabären, China 20. Jh., Masse mit Ritzdekor, partiell farbig staffiert. Beide unter dem Boden markiert, H. bis 10 cm
Los: 6074
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2