Los: 6074

2 Pandabären, China 20. Jh., Mass

Startpreis: EUR 80

2 Pandabären, China 20. Jh., Masse mit Ritzdekor, partiell farbig staffiert. Beide unter dem Boden markiert, H. bis 10 cm