Los: 6071
2 gerahmte Thangka, Tibet 20. Jh.
2 gerahmte Thangka, Tibet 20. Jh., polychrom auf Textil. Zwischen 2 Gläsern, Rahmen goldstaffiert, Rahmen 90 x 69 cm
Los: 6071
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2