Los: 6071

2 gerahmte Thangka, Tibet 20. Jh.

Startpreis: EUR 150

2 gerahmte Thangka, Tibet 20. Jh., polychrom auf Textil. Zwischen 2 Gläsern, Rahmen goldstaffiert, Rahmen 90 x 69 cm