Los: 6054

Utagawa Hiroshige, Falke, Kiefer

Startpreis: EUR 100

Utagawa Hiroshige, Falke, Kiefer und Sonne (Ukiyo-e Farbholzschnitt). Japan 19. Jh. (Meiji). 2 Oban Formate auf Karton aufgezogen, ber., 71 x 25 cm