Los: 6053

Ando Hiroshige Ukiyo-E Farbholzsc

Startpreis: EUR 120

Ando Hiroshige Ukiyo-E Farbholzschnitt, Japan 19. Jh. (Edo-zeitlich), Oban-Format, mit Passepartout aus Papier