Los: 6050

Kasukawa Shunsho (1726-1793) Ukiy

Startpreis: EUR 150

Kasukawa Shunsho (1726-1793) Ukiyo-E Farbholzschnitt, Japan 18. Jh. (Edo-zeitlich), mit Passepartout aus Papier, Bildmaß 30 x 13 cm