Los: 6050
Kasukawa Shunsho (1726-1793) Ukiy
Kasukawa Shunsho (1726-1793) Ukiyo-E Farbholzschnitt, Japan 18. Jh. (Edo-zeitlich), mit Passepartout aus Papier, Bildmaß 30 x 13 cm
Los: 6050
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2