Los: 6047
Holzschnitt, Japan 18. Jh. (Edo-z
Holzschnitt, Japan 18. Jh. (Edo-zeitlich). In Passepartout aus Papier, am unteren Rand mit Bleistift bez. “Nishikawa Sukenobu 1672-1760“
Los: 6047
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2