Los: 6047

Holzschnitt, Japan 18. Jh. (Edo-z

Startpreis: EUR 80

Holzschnitt, Japan 18. Jh. (Edo-zeitlich). In Passepartout aus Papier, am unteren Rand mit Bleistift bez. “Nishikawa Sukenobu 1672-1760“