Los: 6046

Ukiyo-E Farbholzschnitt (Diptycho

Startpreis: EUR 120

Ukiyo-E Farbholzschnitt (Diptychon aus 2 Oban-Formaten), Japan Ende 19. Jh. (Meiji). Mit Bleistift bez. “Sakai“, leichte Knickspuren