Los: 6045
Gebetsmühle, Tibet, 19. Jh., Silb
Gebetsmühle, Tibet, 19. Jh., Silber, gefasste Steine und Jadering, sehr feiner Reliefdekor, L. 21 cm
Los: 6045
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2