Los: 6045

Gebetsmühle, Tibet, 19. Jh., Silb

Startpreis: EUR 200

Gebetsmühle, Tibet, 19. Jh., Silber, gefasste Steine und Jadering, sehr feiner Reliefdekor, L. 21 cm