Los: 6044

Feuerschläger (Chukmuk), Tibet 19

Startpreis: EUR 200

Feuerschläger (Chukmuk), Tibet 19. Jh., Leder, Eisen, andere Metalle, gefasster Stein, Breite 12 cm