Los: 6040
Heiligenfigur, Indien 19. Jh., be
Heiligenfigur, Indien 19. Jh., beschnitztes Holz. Durchbrochen gearbeitet, ber. und leicht best., H. 46 cm
Los: 6040
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2