Los: 6036

Kleine Vierkant Satsuma Vase (sig

Startpreis: EUR 200

Kleine Vierkant Satsuma Vase (sign. Kinkozan), Japan um 1900 (Meiji). Alle Seiten mit polychromen Landschafts- und Gartenszenen, unter dem Boden gemarkt, leicht ber., H. 9 cm