Los: 603
Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024
Saphir-Diamant-Brosche WG 585/000 m
Saphir-Diamant-Brosche WG 585/000 mit einem exzellenten oval fac. Saphir 8,8 x 7,8 x 4,6 mm in einem helleren, gleichmäßigen Blauton und von sehr guter Transparenz, sowie 8 Diamant-Baguettes, zus. 0,56 ct TW/VS und 17 Brillanten, zus. 0,36 ct TW/VS, L. 40,5 mm, JP punziert, 9,0 g