Los: 6029

2 Landschaften und ein Vogelbild,

Startpreis: EUR 100

2 Landschaften und ein Vogelbild, China 19./20. Jh., Tusche auf Seide. Alle mit Künstlersiegel, zwei mit Kalligrafie. Beide hinter Glas gerahmt, bis 50 x 39 cm