Los: 6026

Konvolut von 3 Netsuke und einer

Startpreis: EUR 160

Konvolut von 3 Netsuke und einer Snuffbottle. Netsuke, Japan 18./19. Jh., Holz, Holz mit Lack und Holz mit Beinauflage, davon eines signiert. Snuffbottle China, mit kobaltblauem Drachendekor, H. 6 cm