Los: 6018

3 Teller, China 19./20. Jh. Unter

Startpreis: EUR 100

3 Teller, China 19./20. Jh. Unterschiedliche Dekore, alle Teile unter dem Boden gemarkt. Leicht ber., D. bis 22 cm