Los: 6014

Famille Rose Vase, China 1. H. 19

Startpreis: EUR 120

Famille Rose Vase, China 1. H. 19. Jh. (Daoguang/Qing). Figürlicher Dekor, eisenrot staffierte Handhaben, H. 23 cm