Los: 601
Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024
Fa. Wilm Design-Armband GG/WG 750/0
Fa. Wilm Design-Armband GG/WG 750/000 in Pflasterstein-Manier mit 80 rund fac. Rubinen, zus. 4,80 ct Rot, transparent mit sehr wenig inneren Merkmalen und 80 Brillanten, zus. 1,60 ct TW-W/VS, B. 25 mm, mit Kastenschließe, L. 17 cm, Fa. Wilm Hamburg gemarkt, 119,8 g, mit Box