Los: 6008

Konvolut von 6 Masken und Schnitz

Startpreis: EUR 100

Konvolut von 6 Masken und Schnitzereien, Südost-Asien und Tibet, 19./20. Jh., Teilweise polychrom und goldstaffiert, best., H. bis 48 cm