Los: 599

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Weich fließendes Design-Armband GG

Startpreis: EUR 7,500

Weich fließendes Design-Armband GG 750/000 mit 84 pavé gefassten rund fac. Amethysten 6,1 mm, zus. ca. 45 ct, in leuchtendem Violett, Augenrein – transparent, B. 30 mm, mit Kastenschließe, L. 18,3 cm, Fa. Wilm Hamburg gemarkt, 117,0 g, mit Box