Los: 597

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Fa. Wilm Design-Ohrclips GG/WG 750/

Startpreis: EUR 1,500

Fa. Wilm Design-Ohrclips GG/WG 750/000 in Pflasterstein-Optik mit 16 rund fac. Rubinen, zus. 0,96 ct Rot, transparent mit sehr wenig inneren Merkmalen und 8 Brillanten, zus. 0,16 ct TW-W/VS, L. 33 mm, Fa. Wilm Hamburg gemarkt, 24,1 g, mit Box