Los: 590

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Happy Diamonds Chopard Brillant-Rin

Startpreis: EUR 700

Happy Diamonds Chopard Brillant-Ring GG 750/000 mit 27 Brillanten, zus. 0,31 ct TW/LR, RG 53, CHOPARD 2155142 punziert, 12,2 g, mit Zertifikat Juwelier Meyer 1996