Los: 588

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Pavé-Brillant-Ring GG/WG 750/000 mi

Startpreis: EUR 900

Pavé-Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit 110 pavé gefassten Brillanten, zus. 3,0 ct Weiß-l.get.Weiß+ (H-I) / SI-PI2, RG 59, 14,59 g, mit Wertgutachten 2024 über 5.840,- Euro