Los: 582

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Joop Brillant-Ring GG/WG 750/000 mi

Startpreis: EUR 1,000

Joop Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit eingravierter Kornblume und 28 Brillanten, zus. 0,50 ct W/SI (gestempelt), RG 56, JOOP gemarkt, 16,1 g