Los: 5790
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
Paar qualitätvolle Nachttische a
Paar qualitätvolle Nachttische aus dem Hotel D´Angleterre am Nyhavn in Kopenhagen, 2. Hälfte 20. Jh., Holz, leichte Gebrauchsspuren, ca. 55 x 55 x 55 cm. – Das Möbel kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden.
Kategorie: Möbel