Los: 5786
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
Schreibtisch im Bauhausstil, 2.
Schreibtisch im Bauhausstil, 2. H. 20. Jh., Stahlrohrgestell mit cremefarbener Tischplatte in Aluminiumeinfassung, zwei Container mit je zwei Schüben aus schwarz lackiertem Eisenblech, Gebrauchsspuren, leicht ber. u. best., 78 x 136 x 78 cm
Kategorie: Möbel