Los: 5786

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Schreibtisch im Bauhausstil, 2.

Startpreis: EUR 400

Schreibtisch im Bauhausstil, 2. H. 20. Jh., Stahlrohrgestell mit cremefarbener Tischplatte in Aluminiumeinfassung, zwei Container mit je zwei Schüben aus schwarz lackiertem Eisenblech, Gebrauchsspuren, leicht ber. u. best., 78 x 136 x 78 cm

Kategorie: Möbel