Los: 5784
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
Designerstuhl, space age, 1960er
Designerstuhl, space age, 1960er Jahre, Fieberglasartige Sitzschale, rotmetallic lackiert, auf vier Aluminiumbeinen, ungemarkt, min. best., H. 69 cm
Kategorie: Möbel