Los: 5776

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Kommode des späten Biedermeier,

Startpreis: EUR 200

Kommode des späten Biedermeier, 19. Jh., Mahagonyfurnier, Vollsäulen mit vergoldeten Metallelementen, drei Schubladen, Altersspuren und Fehlstellen, ca. 84 x 102 x 52 cm.- Das Möbel kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden.

Kategorie: Möbel