Los: 5774
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
Großer schwerer Prunkspiegel, vo
Großer schwerer Prunkspiegel, vor oder um 1900, Holz und Stuck, golden gefasst, Altersspuren, kleinere Fehlstellen, ca. 139 x 109 cm. – Das Möbel kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden.
Kategorie: Möbel