Los: 5772
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
Kommode mit zwei Schubladen im L
Kommode mit zwei Schubladen im Louis-XVI-Stil, 20. Jh., Rosenholzfurnier, qualitätvoll intarsiert, Gebrauchsspuren, ca. 75 x 80 x 45 cm. – Das Möbel kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden.
Kategorie: Möbel