Los: 5770
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
Kommode mit Intarsien und Metall
Kommode mit Intarsien und Metallapplikationen im Rokoko-Style, 20. Jh., furniert, Gebrauchsspuren und Fehlstellen, ca. 69 x 86 x 37 cm. – Das Möbel kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden.
Kategorie: Möbel