Los: 5769
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
Bureau Plat Schreibtisch im Loui
Bureau Plat Schreibtisch im Louis XVI-Stil, 20. Jh., Rosenholzfurnier und reiche vergoldete Metallapplikationen, Schreibfläche mit grünem, teils goldgeprägten Leder, drei Schubladen, inkl. Schlüssel, leichte Altersspuren, ca. 75 x 137 x 76 cm. – Das Möbel kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden.
Kategorie: Möbel