Los: 5768

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Norddeutsche Hochkommode im Bied

Startpreis: EUR 150

Norddeutsche Hochkommode im Biedermeierstil, Mahagony furniert, Schlüssel anbei, Altersspuren, ca. 128 x 100 x 48 cm. – Das Möbel kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden.

Kategorie: Möbel