Los: 5766

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Damensekretär im Barockstil, 20.

Startpreis: EUR 100

Damensekretär im Barockstil, 20. Jh., Nussbaum furniert und intarsiert, zwei Schubladen, hinter schräger Schreibplatte Innenleben mit 4 Schubladen und einer Tür, 93 x 90 x 40 cm

Kategorie: Möbel