Los: 5761
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
Spiegel, Ende 19. Jh., stuckiert
Spiegel, Ende 19. Jh., stuckiert und goldstaffiert, Rahmen mit Eichenlaubrelief, durchbrochen gearbeiteter Aufsatz mit Vögeln, 108 x 64 cm.
Kategorie: Möbel
Los: 5761
Kategorie: Möbel
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2