Los: 5738

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Englischer Schreibtischstuhl, 20

Startpreis: EUR 80

Englischer Schreibtischstuhl, 20. Jh., Mahagoni, grüner Lederbezug (tlw. best.), auf Rollenfüßchen, 96 x 62 x 50 cm.

Kategorie: Möbel