Los: 5734
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
Zierlicher Damensekretär, Stilmö
Zierlicher Damensekretär, Stilmöbel 20. Jh., Mahagoni mit Fadenintarsien, Korpus mit drei Schubladen, hinter gerader Schreibplatte zwei kleine Schubladen und Freifach, 127 x 54 x 37 cm.
Kategorie: Möbel