Los: 573

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Klapparmreif um 1890 GG/RG 585/000

Startpreis: EUR 400

Klapparmreif um 1890 GG/RG 585/000 ungest., gepr., mit fein floral ziselierter Montage besetzt mit einer weißen Flussperle, Kastenschließe mit SI-Kettchen, Innen 55,5 x 46,3 mm, wenige kleine Dellen und etwas berieben, 11,1 g