Los: 5720
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
Bergere im Louis-Quinze-Stil, 20
Bergere im Louis-Quinze-Stil, 20. Jh., Buchenholz beschnitzt und vergoldet, passig geschweiftes Gestell mit geschnitztem Blattwerk, Lehne mit Rocaillebekrönung, herausnehmbares Sitzpolster, hellblauer Bezug, 105 x 85 x 75 cm.- Das Möbel befindet sich nicht in unseren, sondern in anderen Berliner Räumen und kann nur dort besichtigt und abgeholt werden.
Kategorie: Möbel