Los: 5717
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
Fauteuil im Louis-Seize-Stil, 19
Fauteuil im Louis-Seize-Stil, 19. Jh., Buchenholz beschnitzt und vergoldet, geschweiftes Gestell, Lehne mit geschnitzter Bekrönung, Bezug fleckig, 110 x 75 x 65 cm.- Das Möbel befindet sich nicht in unseren, sondern in anderen Berliner Räumen und kann nur dort besichtigt und abgeholt werden.
Kategorie: Möbel