Los: 5716
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
Orientalischer Couchtisch, 19. J
Orientalischer Couchtisch, 19. Jh., Holz mit Perlmuttintarsien, 53 x 91 x 61 cm.- Das Möbel befindet sich nicht in unseren, sondern in anderen Berliner Räumen und kann nur dort besichtigt und abgeholt werden.
Kategorie: Möbel