Los: 5714
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
Salonstuhl im Barock-Stil, 20. J
Salonstuhl im Barock-Stil, 20. Jh., Holz beschnitzt, elfenbeinfarben und golden gefasst, 97 x 52 x 48 cm.- Das Möbel befindet sich nicht in unseren, sondern in anderen Berliner Räumen und kann nur dort besichtigt und abgeholt werden.
Kategorie: Möbel