Los: 5711
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
Dekorativer Salontisch im Bieder
Dekorativer Salontisch im Biedermeier Stil, Ende 20. Jh., Nussbaum furniert und tlw. ebonisiert, ovale Platte mit gespiegeltem Furnierbild, oktogonaler Säulenschaft auf ovaler Bodenplatte, 80 x 131 x 87 cm.- Das Möbel befindet sich nicht in unseren, sondern in anderen Berliner Räumen und kann nur dort besichtigt und abgeholt werden.
Kategorie: Möbel