Los: 5710

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Chiffoniere im Biedermeier-Stil,

Startpreis: EUR 250

Chiffoniere im Biedermeier-Stil, Stilmöbel Ende 20. Jh.. Esche Wurzelfurnier, konischer Korpus mit getrepptem Abschluss und Schinkel-Giebel, 7 Schubladen, min. Furniersch., 160 x 105 x 55 cm.- Das Möbel befindet sich nicht in unseren, sondern in anderen Berliner Räumen und kann nur dort besichtigt und abgeholt werden.

Kategorie: Möbel