Los: 5708

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Vitrinenschrank, Stilmöbel Ende

Startpreis: EUR 250

Vitrinenschrank, Stilmöbel Ende 20. Jh., Nussbaum tlw. ebonisiert, 3-seitig verglaster Korpus mit einer Tür, vorne über Eck stehende, spitz zulaufende Vierkantbeine, Fadeneinlage, min. Furniersch., 170 x 80 x 60 cm.- Das Möbel befindet sich nicht in unseren, sondern in anderen Berliner Räumen und kann nur dort besichtigt und abgeholt werden.

Kategorie: Möbel