Los: 5656

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Italienische Vitrine, 2. Hälfte

Startpreis: EUR 500

Italienische Vitrine, 2. Hälfte 20. Jh., Nussbaum, 3-seitig verglaster Korpus mit 2 Türen, schauseitig Floralintarsien aus Ahornholz, auf hohen Volutenbeinen stehende geschweifte Zarge mit zwei Schüben, verstellbare Einlegeböden, Schellack-hochglanzpoliert, wohnfertig, 160 x 115 x 43 cm.- Das Möbel kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden.

Kategorie: Möbel