Los: 5623

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Trommelschrank, Stilmöbel 20. Jh

Startpreis: EUR 150

Trommelschrank, Stilmöbel 20. Jh., Nussbaum, 1-türiger runder Korpus mit einer Schublade, floral intarsiert, innen ein Bord, H. 75 cm, D. 44 cm.- Das Möbel kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden.

Kategorie: Möbel