Los: 5610

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Barschrank im Barockstil, 20. Jh

Startpreis: EUR 1,300

Barschrank im Barockstil, 20. Jh., Nussbaum, 2-türiger geschweifter Korpus mit 2 Schubladen auf 4 geschweiften Beinen, stiltypisch beschnitzt und intarsiert, innen mit Glasablagen, verspiegelt und beleuchtet, 140 x 85 x 47 cm.- Das Möbel kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden.

Kategorie: Möbel