Los: 5586

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Servierwagen um 1970 im italieni

Startpreis: EUR 130

Servierwagen um 1970 im italienischen Stil, versch. Edelhölzer furniert und intarsiert, Messinggestell, 66 x 73 x 43 cm.

Kategorie: Möbel